Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Автоматический вихревой самовсасывающий насос AWZB подходит для чистой воды и неагрессивных жидкостей без песка или других твердых примесей. Он имеет возможность поставлять воду со стабильным давлением (насос регулируется в соответствии с давлением воды). К числу его преимуществ также относится небольшой размер, легкий вес, компактная конструкция, легкий монтаж, низкое энергопотребление, большая высота всасывания и т.д. Кроме того, мощность насоса колеблется от 1,1кВт до 0.125кВт, а максимальный поток и напор находятся в диапазоне от 1,8 до 4.5м3/ч и от 24 до 50м соответственно.

Кривая гидравлических характеристик

Технические параметры

Благодаря этим преимуществам вихревой насос является безопасным, эффективным и энергосберегающим продуктом для бытового водоснабжения, подъема воды из скважин, орошения садов и парников, нагнетания воды в трубопроводах и водонапорных башнях и т.д. Насос должен быть установлен ​​в закрытом помещении, в противном случае, он должен быть защищен от суровых погодных условий.

Принцип работы
Этот вихревой насос оснащен обратным клапаном. В реле давления есть две величины давления: величина выше используется для остановки насоса, а величина ниже предназначена для его запуска. Кроме того, выходная труба насоса должна быть запаяна, а вентиль должен находится в закрытом состоянии. При открытии вентиля давление в трубопроводе падает. Запуск нашего оборудования выполняется тогда, когда давление в трубопроводе ниже исходного. С другой стороны, при закрытии вентиля давление в трубопроводе увеличивается, и когда оно достигает определенной величины, наше оборудование останавливается.

Материалы
1. Корпус насоса: чугун
2. Кронштейн двигателя: алюминий
3. Рабочее колесо: латунь
4. Вал с ротором: нержавеющая сталь или CS45 #
5. Механическое уплотнение: карбид кремния - графит
6. Медная обмотка

Условия работы
1. Высота всасывания: до 8 метров
2. Температура жидкости: до 90 ℃
3. Температура окружающей среды: до 40 ℃
4. Макс. рабочее давление: 6 бар

Двигатель
1. 2-полюсный асинхронный двигатель: 50 Гц
2. Степень защиты: IP44
3. Класс изоляции: B
4. Двигатель с конденсатором и устройством защиты от тепловой перегрузки

Являясь специализированным производителем и поставщиком автоматического вихревого самовсасывающего насоса в Китае, компания SHIMGE предоставляет широкий спектр продуктов, в том числе погружные насосы, центробежные насосы, глубинные насосы, скважинные насосы и т.д.

Другие названия
Автоматический вихревой насос | Спиральный насос

Обратная связь