Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Вихревой самовсасывающий насос WZB в основном состоит из трех частей: двигателя, насосной части и уплотнительных деталей. Однофазный асинхронный двигатель насоса изготавливается из латуни. Рабочее колесо имеет спиралевидную конструкцию. В качестве вращающегося уплотнения используется механическое уплотнение из SiC / графита / нитрил-бутадиен-каучука. Для уплотнения неподвижных соединений используется маслостойкое резиновое кольцо.

Как указано с названия, этот продукт имеет функцию самовсасывания. При первом использовании этот продукт должен быть заполнен водой, в последующие разы проводить этот процесс не требуется. Кроме того, насос имеет большую высоту всасывания и низкое энергопотребление. Он подходит для работы с чистой водой и другими неагрессивными жидкостями без песка или других твердых примесей. Мощность, максимальный расход и максимальный напор насоса варьируются в пределах 0.37 ~ 1,1кВт, 2 ~ 5м3/ч и 30 ~ 50м соответственно.

Кривая гидравлических характеристик

Технические параметры

Благодаря этим характеристикам данный вихревой насос широко используется для подъема воды из скважин, бытового водоснабжения, водоснабжения парников, орошения садов, нагнетания воды в трубопроводах и т.д. Это оборудование должно быть установлено ​​в закрытом помещении, в противном случае, оно должно быть защищено от суровых погодных условий.

Материалы
1. Корпус насоса: чугун
2. Кронштейн двигателя: алюминий или чугун
3. Рабочее колесо: латунь
4. Вал с ротором: нержавеющая сталь или CS45 #
5. Механическое уплотнение: карбид-кремний-графит
6. Медная обмотка

Условия работы
1. Высота всасывания: до 8 метров
2. Температура жидкости: до 40 ℃
3. Температура окружающей среды: до 40 ℃
4. Макс. рабочее давление: 6 бар

Двигатель
1. 2-полюсный асинхронный двигатель: 50Гц
2. Степень защиты: IP44
3. Класс изоляции: B
4. Двигатель с конденсатором и устройством защиты от тепловой перегрузки

Являясь специализированным производителем и поставщиком вихревого самовсасывающего насоса в Китае, компания SHIMGE предоставляет широкий спектр продуктов, в том числе погружные насосы, центробежные насосы, глубинные насосы, струйные насосы и т.д.

Другие названия
Вихревой самовсасывающий насосный агрегат | Спиральный насос

Обратная связь