Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Скважинный насос 6SS 6" состоит из двух частей: трехфазного масляного погружного электродвигателя и насосной части. Двигатель, наполненный белым маслом (с пищевым допуском), соответствует стандарту NEMA. Значения потока и напора нашего продукта варьируются в диапазоне 17 ~ 60м3/ч и 20 ~ 280м соответственно. Для изготовления компонентов из нержавеющей стали используется техника лазерной сварки и штамповки. Максимальный внешний диаметр составляет 145 мм, диаметр водоотводного отверстия - G3.

Все компоненты насоса изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает легкий вес, высокую устойчивость к износу и коррозии. Структурные части изготовлены из чугуна, а для изготовления корпуса, рабочего колеса, вала и водоотводного отверстия используется нержавеющая сталь. Кроме того, седло насоса составляет 6 дюймов. Благодаря вышеизложенным характеристикам этот насосный агрегат широко используется в промышленности и в быту, например, для подъема воды из глубоких скважин, водоснабжения высоких зданий, дождевания садов и сельскохозяйственных угодий.

Условия работы
1. Глубина погружения: 5 ~ 70м
2. Требуется достаточное количество воды.
3. Напряжение и частота питания должны соответствовать требованиям на паспортной табличке. Колебания напряжения должны находится в диапазоне ± 10%.
4. Перекачиваемая среда: чистая вода. Температура воды не превышает 40 ℃, а значение рН находится в пределах 6,5 ~ 8,5. В то же время, объем содержания твердых примесей не должен превышать 0,1%, а степень детализации твердых частиц не должна превышать 0,2мм.

Двигатель
Насос оснащается трехфазным маслонаполненным погружным электродвигателем. Его мощность составляет 4 ~ 18,5кВт, напряжение - 380 ~ 415В, частота - 50Гц.

Описание модели

Являясь специализированным производителем и поставщиком скважинного насоса в Китае, компания SHIMGE предоставляет широкий спектр продуктов, в том числе погружные насосы, центробежные насосы, глубинные насосы, струйные насосы и т.д.

Другие названия
Погружной насос | Скважинный насосный агрегат

Обратная связь