Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Горизонтальный многоступенчатый центробежный насос производится на основе передовых технологий. Он не является самовсасывающим, и может быть разделен на два типа: секционный и цилиндрический. В конструкции насоса используется горизонтальный двигатель и механическое уплотнение. Благодаря высокой эффективности, надежному качеству, низкому энергопотреблению и широкому спектру применения, наша продукция пользуется большой популярностью на мировом рынке.

Характеристики
1. Для повышения производительности и продления срока службы насоса применяются передовые технологии производства.
2. Механическое уплотнение насоса изготовлено из твердого сплава и фторкаучука, что обеспечивает надежную работу и позволяет перекачивать жидкость высокой температуры.
3. Все компоненты насоса, через которые проходит вода, изготавливаются из нержавеющей стали 304 путем штамповки и сварки, что позволяет использовать этот продукт для перекачки низкокоррозионной жидкости
4. Для избежания сухого хода, обрыва фазы и перегрузки используется интеллектуальное защитное устройство.
5.Двигатель имеет удлиненный вал, осевое водовпускное отверстие и радиальное водоотводное отверстие

Кривая производительности
Все приведенные ниже рабочие характеристики были получены при работе двигателя под напряжением 380В на постоянной скорости 2900об/мин. Измерения проводились с не содержащей воздух водой (вязкостью 1мм2/с и температурой 20℃). Показатели потока и напора агрегата соответствуют стандарту ISO9001. Чтобы избежать повреждений, вызванных перегрузкой, следует поддерживать работу в диапазоне параметров, которые отмечены зеленым цветом.

Условия работы
1. Температура перекачиваемой жидкости: обычная жидкость 0 ℃ ~ 68 ℃, горячая вода 0 ℃ ~ 120 ℃
2. Максимальная температура окружающей среды: +40 ℃
3. Максимальное рабочее давление: 10 бар
4. Перекачиваемая жидкость: чистая, негорючая и невзрывоопасная жидкость без твердых частиц или волокон, например, минеральная вода, смягченная вода, чистая вода, пищевые растительные масла и другие легкие химические среды.
Если плотность и вязкость перекачиваемой среды превышает плотность и вязкость воды, необходимо выбрать приводной двигатель высокой мощности.

Двигатель
1. Полностью герметичный стандартный двухполюсный двигатель
2. Степень защиты: IP55
3. Класс изоляции: F
4. Стандартное напряжение: (50Гц), однофазный: 220В, трехфазный: 380В

Применения
Этот центробежный насос применяется во многих областях, например, в системах кондиционирования, системах промышленной очистки, системах охлаждения, системах обработки воды (очистки воды), системе удобрения и других приложениях.

Описание модели
Модель: BW J (T) 8 3
3: Уровень накачки
8: Номинальный расход (м3/ч)
T: Трубопроводные компоненты изготовлены из чугуна. Если нет 'T', это означает, что трубопроводные компоненты изготовлены из нержавеющей стали.
J: Насос секционного типа. Без 'J' - насос цилиндрического типа
BW: Горизонтальный многоступенчатый центробежный насос

Являясь специализированным производителем и поставщиком многоступенчатого горизонтального центробежного насоса в Китае, компания SHIMGE предоставляет широкий спектр продуктов, в том числе погружные насосы, циркуляционные насосы, глубинные насосы, струйные насосы и т.д.

Другие названия
Горизонтальный центробежный насос из нержавеющей стали | Горизонтальный многоступенчатый центробежный насосный агрегат

Обратная связь