Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Автоматический нагнетательный циркуляционный насос серии ZP / ZPS состоит из двигателя с литым алюминиевым корпусом, рабочего колеса из инженерного пластика, износостойкого керамического вала, автоматического реле расхода, экранирующего чулка, уплотнительного кольца из высококачественного ЭПДМ материала и т.д.

Корпус насоса изготавливается из бронзы, латуни или чугуна. При этом не требуется никакой защиты от перегрузки. Являясь экологически чистым продуктом, насос характеризируется низким уровнем шума, отсутствием утечек, красивым внешним видом, удобной установкой, надежной работой и т.д. Благодаря этим преимуществам он используется в солнечной энергетике, системе отопления и вентиляции, бытовом водоснабжение и других областях.

Размеры

Технические данные

Кривая производительности
  

Электрические и гидравлические характеристики

Условия работы
1. Рабочий диапазон: 0 ~ 3.5м3/ч, напор до 12м
2. Температура перекачиваемой жидкости: 2 ℃ ~ 110 ℃
3. Диапазон рабочих температур: от 0 ℃ ~ 40 ℃
4. Макс. рабочее давление: 10 бар (1000кПа)
5. Степень защиты: IP44
6. Напряжение питания: 110~ 240В, 50/60Гц
7. Класс изоляции: H
8. Установка: вал двигателя в горизонтальном положении
9. Перекачиваемая жидкость: чистая, без твердых включений и минеральных масел, не вязкая, химически нейтральная, близкая по характеристикам к воде (макс. содержание гликоля 30%).

Являясь специализированным производителем и поставщиком автоматического нагнетательного циркуляционного насоса в Китае, компания SHIMGE предоставляет широкий спектр продуктов, в том числе погружные насосы, центробежные насосы, глубинные насосы, струйные насосы и т.д.

Другие названия
Циркуляционный насос с автоматическим нагнетанием | Насосный агрегат с автоматическим регулированием давления

Обратная связь