Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Циркуляционный насос серии XPE оснащен электронной системой управления скорости и полностью герметичным двигателем с классом защиты IP44 и классом изоляции H. Он работает от источника питания 110 ~ 220В, 50/60Гц. Исходя из этих особенностей, данный циркуляционный насос предназначен для циркуляции горячей / холодной воды в настенных котлах, системах охлаждения, системах бытового водоснабжения и других областях.

Характеристики
1. Корпус циркуляционного насоса изготавливается из литого алюминия, рабочее колесо - из инженерного пластика, вал - из износостойкой керамики, уплотнения - из этилен-пропиленового каучука.
2. Конструкция насоса полностью герметична. Охлаждение ротора и статора осуществляется за счет циркуляции между ними жидкости. Также доступен ротор мокрого типа.
3. В обычном продукте регулирование скорости осуществляется при помощи ручного 3-ступенчатого переключателя, но в нашем продукте используется интеллектуальный модуль управления, который позволяет автоматически выполнить электронную регулировку скорости в зависимости от уровня жидкости, давления в трубопроводе, расхода и входного сигнала системы. Кроме того, это электронное устройство регулировки скорости может быть изготовлено в соответствии с требованиями заказчика.
4. Данный продукт является экологически чистым, а также имеет преимущества низкого уровня шума, отсутствия утечек, удобной установки, надежности работы и др.

Условия работы
1. Температура жидкости: 2 ℃ ~ 110 ℃
2. Диапазон рабочих температур: от 0 ℃ ~ 40 ℃
3. Макс. рабочее давление: 10 бар
4. Давление на входе:> 0.005МПа
5. Требования к перекачиваемой жидкости: чистые, неагрессивные и невзрывоопасные жидкости. Жидкости не должны содержать волокон, твердых частиц и минеральных масел. Запрещено перекачивать легковоспламеняющиеся жидкости, такие как бензин и дизельное топливо.

Описание модели
130: Расстояние между входным и выходным отверстиями (мм).
Присоединение к трубопроводу: буквенное обозначение «F» означает фланцевое соединение. Отсутствие буквенного обозначения свидетельствует о резьбовом соединении.
6: Макс. напор насоса (м).
20: Номинальный диаметр всасывающего отверстия (мм).
S: Поэтапное регулирование скорости. E: электронная регулировка скорости. H: фиксированное время и температура. Отсутствие буквенного обозначения означает, что доступна только одна скорость вращения.
P: Герметичный однофазный электронасос.
X: Обычный циркуляционный насос. B: насос с автоматическим отводом воздуха. Z: автоматический дожимной насос.

Компания SHIMGE является профессиональным производителем и поставщиком циркуляционного насоса с электронным регулятором скорости в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе центробежные насосы, погружные насосы, скважинные насосы и многое другое.

Другие названия
Насос рециркуляции с электронным регулятором | Циркуляционный насос с электронным регулятором скорости

Обратная связь